Оффтопики.

shpackovskiy

Well-Known Member

Для сепаров конкретная ссылка :
Запомни человек,сепаров здесь нет.Есть только те,кто не особо доверяет поданной информации.И не подвержен стадному инстинкту,по типу глобального модного нынче национализма.Информируйте без "подколочек".
 

Udaff4eg

Well-Known Member
тут некоторым я смотрю везде видится то фашизм то национализм, это видимо болезнь, лечитесь
 

Loner

Well-Known Member
Запомни человек,сепаров здесь нет.Есть только те,кто не особо доверяет поданной информации.И не подвержен стадному инстинкту,по типу глобального модного нынче национализма.Информируйте без "подколочек".
Я вашего ника не называл. Но если вы сами себя поставили в эти ряды, то пусть так и будет.
Можете опровергнуть эту информацию если она для вас неприемлима. Радует лишь то что
таких людей пока не более десятка на все форуме.
 

shpackovskiy

Well-Known Member
тут некоторым я смотрю везде видится то фашизм то национализм, это видимо болезнь, лечитесь
Не верите?Сейчас я вам скину что мне катают в ЛС:
:ми тут якось без вас кацапів розберемось шо нам робить, добре?
можеш валяти в кацапстан до своїх козляг, ми не проти, навідь за.
:Слушай я у себя на родине,родился и живу в Сумах.Я сам разберусь куда мне валить или нет без твоего псевдопатриотизма.А называть меня кацапом не стоит.Я далеко не кацап и для этой страны сделал по моему мнению по более вашего!
STOP-KAZAP:може ти тут і родився але ти не українець!
ти лайно!
і це видно зразу!
ти нащадок рузьких козачков яких сталін завіз шоб вони своєю мирзенною присутністю Україну труїли.
тому якшо тобі неподобається Президент, українці то подумуй якби тобі звідси зкозлячити.
можем навідь скинутись тобі на білет до твого кацапстану на який ти молишся.
тільки не тяни, смердиш дуже.

И это не вырвано из контекста разви что после этого я послал человека на хер!
Вот вам и видится.....
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Я вашего ника не называл. Но если вы сами себя поставили в эти ряды, то пусть так и будет.
Можете опровергнуть эту информацию если она для вас неприемлима. Радует лишь то что
таких людей пока не более десятка на все форуме.
Конечно не приемлима,но опровергать не стану,так как это просто буквы на экране.Нам всем нужно меньше переходить на личности.
 

Loner

Well-Known Member
Не верите?Сейчас я вам скину что мне катают в ЛС:
... И это не вырвано из контекста разви что после этого я послал человека на хер!
Вот вам и видится.....
А вы незадумывались почему вам такое пишут ? По всей видимости немного людей сейчас тут
разделяют ваши убеждения. Не знаю что вы сделали хорошего для Украины раньше, но сейчас
ваши посты,при всей вашей убежденности, льют воду на мельницу РФ. А от того что вы послали
написавшего вам на хер, ничего ведь не поменялось. И думать он о вас лучше после этого не стал.
Да и другие тоже. Всех не пошлете.

Конечно не приемлима,но опровергать не стану,так как это просто буквы на экране.Нам всем нужно
меньше переходить на личности.
Если бы для вас это были просто буквы то вас бы давно тут не было. К сожалению не всегда
получается остановится на самой грани где следует переход на личности. Но тут с вами могу
согласится - переходить на взаимные оскорбления не стоит. Тем более что никакие оскорбле
ния не помогают изменить внутренние убеждения.
 
Останнє редагування:

shpackovskiy

Well-Known Member
А вы незадумывались почему вам такое пишут ? По всей видимости немного людей сейчас тут
разделяют ваши убеждения. Не знаю что вы сделали хорошего для Украины раньше, но сейчас
ваши посты,при всей вашей убежденности, льют воду на мельницу РФ. А от того что вы послали
написавшего вам на хер, ничего ведь не поменялось. И думать он о вас лучше после этого не стал.
Да и другие тоже. Всех не пошлете.



Если бы для вас это были просто буквы то вас бы давно тут не было. К сожалению не всегда
получается остановится на самой грани где следует переход на личности. Но тут с вами могу
согласится - переходить на взаимные оскорбления не стоит. Тем более что никакие оскорбле
ния не помогают изменить внутренние убеждения.
Большинство ведь подвержено эйфории еще с майдана,я не особо....Не из за того что кацап там или маскаль или или за рф.Не правильно это все тогда говорил и сейчас,все только хуже становится.Вот при участии этого стадного инстинкта.Бензин по 17,доллар молчу,колбаса дорожает,война,безработица,телевизор хоть не включай.Ребенку 9 лет в лагере кричать заставляют "Смерть ворогам".Я с этим не согласен в корне.Понимаю что это не популярно сейчас,но увольте такое мое мнение...
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Не верите?Сейчас я вам скину что мне катают в ЛС:
:ми тут якось без вас кацапів розберемось шо нам робить, добре?
можеш валяти в кацапстан до своїх козляг, ми не проти, навідь за.
:Слушай я у себя на родине,родился и живу в Сумах.Я сам разберусь куда мне валить или нет без твоего псевдопатриотизма.А называть меня кацапом не стоит.Я далеко не кацап и для этой страны сделал по моему мнению по более вашего!
STOP-KAZAP:може ти тут і родився але ти не українець!
ти лайно!
і це видно зразу!
ти нащадок рузьких козачков яких сталін завіз шоб вони своєю мирзенною присутністю Україну труїли.
тому якшо тобі неподобається Президент, українці то подумуй якби тобі звідси зкозлячити.
можем навідь скинутись тобі на білет до твого кацапстану на який ти молишся.
тільки не тяни, смердиш дуже.

И это не вырвано из контекста разви что после этого я послал человека на хер!
Вот вам и видится.....
На этого персонажа вообще забей, он болен.Он и мне подобное в лс писал)
Бензин по 17,доллар молчу,колбаса дорожает,война,безработица,телевизор хоть не включай.
Ну а ты не думал что этому очень способствует рашка?
 

Loner

Well-Known Member
Большинство ведь подвержено эйфории еще с майдана,я не особо....Не из за того что кацап там или маскаль или или за рф.Не правильно это все тогда говорил и сейчас,все только хуже становится.Вот при участии этого стадного инстинкта.Бензин по 17,доллар молчу,колбаса дорожает,война,безработица,телевизор хоть не включай.Ребенку 9 лет в лагере кричать заставляют "Смерть ворогам".Я с этим не согласен в корне.Понимаю что это не популярно сейчас,но увольте такое мое мнение...
Ну и... договаривайте. Что по вашему стоит сделать что бы ничего этого не было ?
Прекратить АТО, отвести войска с территории Донецкой и Луганской областей
и "отправить их в свободное плавание" заодно разрешив в остальных областях
провести референдумы о присоединени к РФ? (про самостоятельность как обьект
государства говорить наверное не стоит)
Я правильно понял ход ваших мыслей ? Или в чем то ошибаюсь ?
 
Зверху