Оффтопики.

Whisper

Well-Known Member
Уважаемый.
Тут на форуме все заняты активным обсуждением всякий насущных проблем - все сильно переживают, постят новости из СМИ, обсуждают эти новости, ну и т.д.

А скажите мне пожалуйста - Какой толк от всего этого трёпа? Я когда на работе (и бывает по несколько дней не могу прорваться к компу) захожу на эту ветку чтоб почитать новости и не больше (спасибо Лонеру к стати), но иногда прорывает ответить.
Скажите мне - Что сделано полезного в рамках общения на этой ветке форума? Я имею в виду - полезного для страны и общества. Кроме сплошного пи......жа. (это касается всех более более или менее активных участников этой ветки форума).
Так , все-таки , и Вас тоже прорывает по...говорить , пообщаться , так сказать , да и почитать также ?! )
 

shpackovskiy

Well-Known Member
как прижало вату... уже и последнему дебилу из пидорашки ясно, кто засылает к нам технику и дегенератов из пуденбурга и прочих окраин кацапстана, а тебе все беня покоя не дает... Сделай бене коломойскому западло, убеди х@йло не гадить в нашей стране, глядишь и беня "мутить" перестанет.
вас тоже в одну телегу с товарищем если ві тупари не поймете кто вас на..ебует!Откройте глаза,и увидте кто на ситуации зарабатівает.Если не можете ,не ваш удел сори....
 

Loner

Well-Known Member
ті критический долбо'б мой друг и голова у тебя не из того места ростет
С каких это пор ты стал моим другом ?
Скорее всего ты обыкновенный сепаратистский проплаченый троль
8000 рублей в месяц отрабатываешь ?
что то маловато тупых вбросов ввиде нейтронного оружия, фосорных бомб
и тп. Смотри, без бабла останешься :) мосты, рельсы уже научился взрывать ?
скоро может понадобится, партизаном будешь...
 
Останнє редагування:

shpackovskiy

Well-Known Member
Да идите нахер ,я служил в армии Украины,душа болит за страну.Но глядя на вас умников интернета,хочется стелать много плохого......
 

arnisumy

Well-Known Member
Да идите нахер ,я служил в армии Украины,душа болит за страну.Но глядя на вас умников интернета,хочется стелать много плохого......
Более внятного и по теме ничего выдавить из себя не смог? Или полет мысли на этом закончился, так и не начавшись?
 
Зверху