Лучшая зубная паста для отбеливания

vetael

Member
Посоветуйте плиз вот такую пасту, самую лучшую для чистки и отбеливания зубов. Самую лучшую. Кто чем пользуется, делитесь советами)))
 

granny

New Member
Самая лучшая из тех что пробовала r.o.c.s. pro кислородное отбеливание, можно использовать вместе с деликатным отбеливанием этой же фирмы. Результат шикарный получается. Еще хорошо что зубы отбеливаются кислородом, поэтому для эмали безвредно.
 

vetael

Member
спасибо за советы. А паста Colgate норм?
 
Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Николай Дмитриевич! Вы не правильно создаёте себе рекламу :)) В данной теме дали бы совет по зубной пасте ,а не фото себя любимого, добавляли.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
vetael, ищите лучше деликатное отбеливание, а не абразивными частичками из масс-маркета. Сегодня зубы белее, завтра в поврежденной эмали колонии "кариозных монстров"

Мне нравятся пасты Splat.

 

vetael

Member
vetael, ищите лучше деликатное отбеливание, а не абразивными частичками из масс-маркета. Сегодня зубы белее, завтра в поврежденной эмали колонии "кариозных монстров"

Мне нравятся пасты Splat.

обьясните тугодуму пожалуйста, что значит деликатное отбеливание, и что значит "абразивные частички"

Мне нравятся пасты Splat.
хорошо отбеливает?

п.с спасибо за сайт
 

granny

New Member
Наверное имелось в виду, что некоторые дешевые отбеливающие пасты отбеливают элементарно только за счет более крупных частичек. Они и снимают налет как абразив, заодно с ним эмаль. Хорошие пасты отбеливают ферментами, кислородом или чем-то еще, но в любом случае безвредно. На счет пасты, я многое пробовала, поверьте Рокс лучше всего.
 
Зверху