Здирательство денег в школах

Dre.hz

Active Member
Никто не пробовал просить квитанцию об оплате?
 

Fist

Active Member
я пробовал.на меня посмотрели как на неадеквата и родители и воспитатели и поулыбались с меня,а жене стыдно стало за меня.вот как быть если поддержки нету даже от жены?она боится за ребенка...
 

just_name

Active Member
Вот уже в этой теме тех кто недоволен - много.
Почему бы вам не объединиться? Пусть ваши дети даже в разных учреждениях. Это значения не имеет.

Если каждый из вас напишет жалобу в вышестоящую инстанцию, и пачка из штук 50 упадет на стол. Это уже может дать результат! Можно поговорить с родителями, найти других недовольных и написать заявление вместе.

я пробовал.на меня посмотрели как на неадеквата и родители и воспитатели и поулыбались с меня
А вы все равно настаивайте на квитанции. Вы отдаете деньги. Вы имеете полное право требовать документ, подтверждающий сей факт.
 

Www123

свободу попугаям
меня в садике обдирают.в следующем году в школу.не представляю что меня ждет!ну раз нас много,давайте создадим какое-то общественное движение типа дорожного контроля и будем бороться
я двумя руками - за. с чего начнем?
 

A-alex

Member
Справедивости в мире нет,небыло и никогда не будет,таков закон жизни!!!!!
а ЧТО в школе требуют деньги с родителей кому то в карман,так ето еще не самая великая несправедивость,ето еще так цветочки по мелочи.Так что хватит сопли распускать,никуда от етого не денешся...
 
Зверху